C0603C104K4RAC7082
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C104K4RAC7082TR-ND - Bande et bobine
399-C0603C104K4RAC7082CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603C104K4RAC7082DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C104K4RAC7082
Description
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603C104K4RAC7082 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)