C0603C104J5RAC3083 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
cut-tape-render
C0603C104J5RAC3083
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C104J5RAC3083TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C104J5RAC3083
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)