C0603T104J5RCLM507 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour C0603T104J5RCLM507 n'est pas disponible
C0603T104J5RCLM507
Numéro de produit DigiKey
399-C0603T104J5RCLM507TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603T104J5RCLM507
Description
.100UF 50.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)