C0402C561J5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C561J5GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0402C561J5GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C561J5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C561J5GACTU
Description
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
560 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0402C561J5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)