C0402C472K3RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 67 446
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 110 051
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
KYOCERA AVX
YAGEO
4700 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C472K3RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C472K3RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C472K3RECTU
Description
CAP CER 0402 4.7NF 25V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C472K3RECTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)