C0402C472K3RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-19378-2-ND - Bande et bobine
399-19378-1-ND - Bande coupée (CT)
399-19378-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C472K3RACAUTO
Description
CAP CER 4700PF 25V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0402C472K3RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)