C0402C472J5RECTU est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 21 748
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 13 514
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KYOCERA AVX
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
KYOCERA AVX
4700 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C472J5RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C472J5RECTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0402C472J5RECTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0402C472J5RECTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C472J5RECTU
Description
CAP CER 0402 4.7NF 50V X7R 5%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C472J5RECTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)