C0402C472J5REC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 21 748
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 13 514
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KYOCERA AVX
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
KYOCERA AVX
4700 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C472J5REC
Numéro de produit DigiKey
C0402C472J5REC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C472J5REC
Description
CAP CER 0402 4.7NF 50V X7R 5%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C472J5REC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)