C0402C332K3RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 50 239
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
TDK
TDK
3300 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
C0402C332K3RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C332K3RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C332K3RALTU
Description
CAP CER 3300PF 25V X7R 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C332K3RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)