C1005X8R2A332K050BB
Numéro de produit DigiKey
445-15917-2-ND - Bande et bobine
445-15917-1-ND - Bande coupée (CT)
445-15917-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X8R2A332K050BB
Description
CAP CER 3300PF 100V X8R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1005X8R2A332K050BB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)