C0402C332J5REC7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 15 790
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 27 469
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
En stock: 90
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
3300 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C332J5REC7411
Numéro de produit DigiKey
C0402C332J5REC7411-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C332J5REC7411
Description
CAP CER 0402 3.3NF 50V X7R 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C332J5REC7411 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)