GRM155R71H332JA01J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 129 073
Fiche technique
3300 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
GRM155R71H332JA01J
Numéro de produit DigiKey
490-GRM155R71H332JA01JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM155R71H332JA01J
Description
CAP CER MLCC
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM155R71H332JA01J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)