C0402C332J3RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 50 239
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
3300 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C332J3RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C332J3RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C332J3RECTU
Description
CAP CER 0402 3.3NF 25V X7R 5%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C332J3RECTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)