C0402T332J3RCLTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
C0402T332J3RCLTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402T332J3RCLTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402T332J3RCLTU
Description
CAP CER 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0402T332J3RCLTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)