C0402C271J5GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 17 937
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
TDK
TDK
YAGEO
KYOCERA AVX
YAGEO
270 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
C0402C271J5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C271J5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C271J5GALTU
Description
CAP CER 270PF 50V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C271J5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)