C1005NP02A271J050BA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 69 872
Fiche technique
270 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
C1005NP02A271J050BA
Numéro de produit DigiKey
C1005NP02A271J050BA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005NP02A271J050BA
Description
CAP CER 270PF 100V NP0 0402
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1005NP02A271J050BA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)