C0402C153K5REC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 23 828
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 54 496
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.015 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C153K5REC
Numéro de produit DigiKey
C0402C153K5REC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C153K5REC
Description
CAP CER 0402 15NF 50V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C153K5REC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)