GCM155R71H153KA55J | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GCM155R71H153KA55J |
Description | CAP CER 0.015UF 50V X7R 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.015 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | GCM155R71H153KA55J Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,022po (0,55mm) |