A700V157M006PTE015
Numéro de produit DigiKey
399-A700V157M006PTE015TR-ND - Bande et bobine
399-A700V157M006PTE015CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A700V157M006PTE015DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A700V157M006PTE015
Description
CAP ALUM POLY 150UF 6.3V SMD
Description détaillée
150 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 15mohms 3000 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
4.24 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Capacité
150 µF
Superficie de montage en surface
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
Boîtier
2917 (7343 métrique)
ESR (résistance série équivalente)
15mohms