EEF-JX0J151RF
Numéro de produit DigiKey
10-EEF-JX0J151RFTR-ND - Bande et bobine
10-EEF-JX0J151RFCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEF-JX0J151RFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEF-JX0J151RF
Description
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
150 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 15mohms 3000 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
5.1 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Capacité
150 µF
Superficie de montage en surface
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
6.3 V
Boîtier
2917 (7343 métrique)
ESR (résistance série équivalente)
15mohms