A700V106M12RATE055 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 825
Fiche technique
10 µF 12.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 55mohms 2000 heures à 125°C
A700V106M12RATE055
Numéro de produit DigiKey
399-A700V106M12RATE055TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A700V106M12RATE055
Description
CAP ALUM POLY 10UF 20% 12.5V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A700V106M12RATE055 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
55mohms
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Capacité
10 µF
Superficie de montage en surface
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
12.5 V