A700V106M12RATE060
Numéro de produit DigiKey
399-A700V106M12RATE060TR-ND - Bande et bobine
399-A700V106M12RATE060CT-ND - Bande coupée (CT)
399-A700V106M12RATE060DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A700V106M12RATE060
Description
CAP ALUM POLY 10UF 20% 12.5V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF 12.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 60mohms 2000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
A700V106M12RATE060 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60mohms
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Capacité
10 µF
Superficie de montage en surface
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
12.5 V