IXFH120N25T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 0
Fiche technique
Canal N 250 V 120 A (Tc) 890W (Tc) Trou traversant TO-247AD (IXFH)
IXFH120N25T
Numéro de produit DigiKey
IXFH120N25T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXFH120N25T
Description
MOSFET N-CH 250V 120A TO247AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 4mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
180 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
11300 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
890W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
250 V
Boîtier fournisseur
TO-247AD (IXFH)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
23mohms à 60A, 10V