MS3126E16-26P
Numéro de produit DigiKey
IMS3126E16-26P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS3126E16-26P
Description
CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Série
Finition du capot
Cadmium kaki
Conditionnement
En vrac
26
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Courant nominal (A)
7,5A
Type de montage
Suspension libre
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C