MS3112E16-26S
Numéro de produit DigiKey
IMS3112E16-26S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS3112E16-26S
Description
CONN RCPT 26POS BOX MNT W/SCKT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Orientation
N (normal)
Fabricant
Matériau principal
Métal
Série
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Conditionnement
En vrac
Finition du capot
Cadmium kaki
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Couleur
Kaki
Nombre de positions
26
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Taille du capot - Insert
16-26
Courant nominal (A)
7,5A
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Caractéristique de montage
Bride
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C