MKJ3A7F9-19PN
Numéro de produit DigiKey
1003-1437-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKJ3A7F9-19PN
Description
CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Catégorie
Orientation
N (normal)
Fabricant
Matériau principal
Métal
Série
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Conditionnement
En vrac
Finition du capot
Nickel autocatalytique
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Nombre de positions
19
Blindage
Taille du capot - Insert
9-19
Courant nominal (A)
5A
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
500V CA
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C