MKJ3A6F9-19SN
Numéro de produit DigiKey
1003-1381-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKJ3A6F9-19SN
Description
CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Sertissage
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Série
Finition du capot
Nickel autocatalytique
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
19
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
9-19
Tension nominale
500V CA
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C