MDM-31SSF
Numéro de produit DigiKey
1003-MDM-31SSF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-31SSF
Description
CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Description détaillée
31 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau du capot, finition
Aluminium, cadmium plaqué chromate jaune
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C