MDM-31PSM7-A174
Numéro de produit DigiKey
MDM-31PSM7-A174-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-31PSM7-A174
Description
CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT
Description détaillée
31 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (2-56)
Matériau du capot, finition
Aluminium, nickelé autocatalytique
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C