L'image pour MDM-15SL10P-A172 n'est pas disponible
MDM-15SL10P-A172
Numéro de produit DigiKey
MDM-15SL10P-A172-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-15SL10P-A172
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (2-56)
Série
Terminaison
Fils conducteurs
Matériau du capot, finition
Aluminium, doré
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C