MHC1608S221NBPDG
Numéro de produit DigiKey
3526-MHC1608S221NBPDGTR-ND - Bande et bobine
3526-MHC1608S221NBPDGCT-ND - Bande coupée (CT)
3526-MHC1608S221NBPDGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHC1608S221NBPDG
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 2A 90mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
Fabricant
INPAQ Technology Co., Ltd
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
90mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz