IST011N06NM5AUMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IST011N06NM5AUMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IST011N06NM5AUMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IST011N06NM5AUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IST011N06NM5AUMA1
Description
TRENCH 40<-<100V PG-HSOF-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 60 V 38A (Ta), 399A (Tc) 3,8W (Ta), 313W (Tc) Montage en surface PG-HSOF-5-4
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IST011N06NM5AUMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,3V à 148µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
154 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
8100 pF @ 30 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
3,8W (Ta), 313W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Boîtier fournisseur
PG-HSOF-5-4
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,1mohms à 100A, 10V