ISC018N08NM6SCATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-ISC018N08NM6SCATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-ISC018N08NM6SCATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-ISC018N08NM6SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ISC018N08NM6SCATMA1
Description
TRENCH 40<-<100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 80 V 27A (Ta), 230A (Tc) 3W (Ta), 217W (Tc) Montage en surface PG-WSON-8-2
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,8mohms à 50A, 10V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
3,5V à 114µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
76 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
5400 pF @ 40 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
3W (Ta), 217W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
80 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-WSON-8-2
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
8V, 10V