IPD5N25S3430ATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IPD5N25S3430ATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IPD5N25S3430ATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IPD5N25S3430ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPD5N25S3430ATMA1
Description
MOSFET N-CH 250V 5A TO252-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 250 V 5 A (Tc) 41W (Tc) Montage en surface PG-TO252-3-313
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IPD5N25S3430ATMA1 Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
6.2 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
422 pF @ 25 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
41W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
250 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-TO252-3-313
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
430mohms à 5A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 13µA