IPD5N25S3430ATMA1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | IPD5N25S3430ATMA1 |
Description | MOSFET N-CH 250V 5A TO252-3 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 250 V 5 A (Tc) 41W (Tc) Montage en surface PG-TO252-3-313 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | IPD5N25S3430ATMA1 Modèles |
Catégorie | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 6.2 nC @ 10 V |
Fabricant | Vgs (max.) ±20V |
Série | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 422 pF @ 25 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Dissipation de puissance (max.) 41W (Tc) |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Type de FET | Grade Automobile |
Technologies | Qualification AEC-Q101 |
Tension drain-source (Vdss) 250 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur PG-TO252-3-313 |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 430mohms à 5A, 10V | Numéro de produit de base |
Vgs(th) (max.) à Id 4V à 13µA |