IMYH200R050M1HXKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IMYH200R050M1HXKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMYH200R050M1HXKSA1
Description
SIC DISCRETE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
49 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 2000 V 48 A (Tc) 348W (Tc) Trou traversant PG-TO247-4-U04
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IMYH200R050M1HXKSA1 Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
64mohms à 20A, 18V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
5,5V à 12,1mA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
82 nC @ 18 V
Conditionnement
Tube
Vgs (max.)
+20V, -7V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
348W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
2000 V
Boîtier fournisseur
PG-TO247-4-U04
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
15V, 18V