IDYH25G200C5XKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IDYH25G200C5XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IDYH25G200C5XKSA1
Description
DIODE SIC 2000V 77A PGTO247U04
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
49 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 2000 V 77A Trou traversant PG-TO247-U04
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IDYH25G200C5XKSA1 Modèles
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
375 µA @ 2000 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
1140pF à 1V, 100kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
2000 V
Boîtier fournisseur
PG-TO247-U04
Courant - Moyen redressé (Io)
77A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.75 V @ 25 A