IAUZN08S7N046ATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IAUZN08S7N046ATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IAUZN08S7N046ATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IAUZN08S7N046ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IAUZN08S7N046ATMA1
Description
MOSFET N-CH 80V 99A TSDSON-8-39
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 80 V 99A (Tj) 94W (Tc) Montage en surface PG-TSDSON-8-39
Modèles EDA/CAO
IAUZN08S7N046ATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,2V à 35µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
35.4 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2265 pF @ 40 V
Dissipation de puissance (max.)
94W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
80 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
7V, 10V
Boîtier fournisseur
PG-TSDSON-8-39
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,6mohms à 30A, 10V