IAUZ18N10S5L420ATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IAUZ18N10S5L420ATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IAUZ18N10S5L420ATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IAUZ18N10S5L420ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IAUZ18N10S5L420ATMA1
Description
MOSFET N-CH 100V 18A TSDSON-8-32
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 18 A (Tc) 30W (Tc) Montage en surface PG-TSDSON-8-32
Modèles EDA/CAO
IAUZ18N10S5L420ATMA1 Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
8 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
470 pF @ 50 V
Dissipation de puissance (max.)
30W (Tc)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-TSDSON-8-32
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
42mohms à 9A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
2,2V à 8µA