IAUMN10S5N016GAUMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IAUMN10S5N016GAUMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IAUMN10S5N016GAUMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IAUMN10S5N016GAUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IAUMN10S5N016GAUMA1
Description
MOSFET_(75V 120V(
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 220A (Tj) 325W (Tc) Montage en surface PG-HSOG-4-1
Modèles EDA/CAO
IAUMN10S5N016GAUMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,8V à 230µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
190 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
13570 pF @ 50 V
Dissipation de puissance (max.)
325W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
6V, 10V
Boîtier fournisseur
PG-HSOG-4-1
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,6mohms à 100A, 10V