GS0650041LTRXUMA1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Infineon Technologies
En stock: 4 045
Fiche technique
L'image pour GS0650041LTRXUMA1 n'est pas disponible
GS0650041LTRXUMA1
Numéro de produit DigiKey
448-GS0650041LTRXUMA1TR-ND - Bande et bobine
448-GS0650041LTRXUMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-GS0650041LTRXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GS0650041LTRXUMA1
Description
LEGACY GAN SYSTEMS
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 4 A (Tc) Montage en surface 8-PDFN (5x6)
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
570mohms à 1,2A, 6V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
2,6V à 1mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
0.8 nC @ 6 V
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Vgs (max.)
+7V, -10V
Type de FET
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
26 pF @ 400 V
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
8-PDFN (5x6)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V