FF200R12KE4HOSA1
Numéro de produit DigiKey
FF200R12KE4HOSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FF200R12KE4HOSA1
Description
IGBT MOD 1200V 240A 1100W MOD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT Module À tranchées à champ limité Demi- pont 1200 V 240 A 1100 W Montage sur châssis Module
Catégorie
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,15V à 15V, 200A
Fabricant
Infineon Technologies
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
5 mA
Série
Capacité d'entrée (Cies) à Vce
14 nF @ 25 V
Conditionnement
Plateau
Entrée
Standard
Statut du composant
Actif
Thermistance CTN
Non
Type d'IGBT
À tranchées à champ limité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configuration
Demi- pont
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
1200 V
Boîtier
Module
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
240 A
Boîtier fournisseur
Module
Puissance - Max.
1100 W