BSZ028N04LSATMA1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BSZ028N04LSATMA1 |
Description | MOSFET N-CH 40V 21A/40A TSDSON |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 61 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 40 V 21 A (Ta), 40 A (Tc) 2,1W (Ta), 63W (Tc) Montage en surface PG-TSDSON-8-FL |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BSZ028N04LSATMA1 Modèles |
Catégorie | Rds On (max.) à Id, Vgs 2,8mohms à 20A, 10V |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 32 nC @ 10 V |
Série | Vgs (max.) ±20V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 2300 pF @ 20 V |
Statut du composant Actif | Dissipation de puissance (max.) 2,1W (Ta), 63W (Tc) |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Technologies | Type de montage Montage en surface |
Tension drain-source (Vdss) 40 V | Boîtier fournisseur PG-TSDSON-8-FL |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 4,5V, 10V | Numéro de produit de base |