BSC050N03LSGATMA1
Numéro de produit DigiKey
BSC050N03LSGATMA1TR-ND - Bande et bobine
BSC050N03LSGATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BSC050N03LSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSC050N03LSGATMA1
Description
MOSFET N-CH 30V 18A/80A TDSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 18 A (Ta), 80 A (Tc) 2,5W (Ta), 50W (Tc) Montage en surface PG-TDSON-8-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BSC050N03LSGATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
35 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2800 pF @ 15 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
2,5W (Ta), 50W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
30 V