DF1BA-34DEP-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3710-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1BA-34DEP-2.5RC
Description
CONN PLUG HSG 34POS 2.50MM
Description détaillée
34 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Blanc 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1BA-34DEP-2.5RC Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Espacement de rangées
0,098po (2,50mm)
Série
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Conditionnement
Sac
Terminaison de contact
Sertissage, IDC
Statut du composant
Actif
Couleur
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)