DF1B-34DEP-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3723-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-34DEP-2.5RC
Description
CONN PLUG HSG 34POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
34 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Blanc 0,098po (2,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF1B-34DEP-2.5RC Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,098po (2,50mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage, IDC
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Blanc
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)