DF1B-9ES-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3805-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-9ES-2.5RC
Description
CONN RCPT HSG 9POS 2.50MM
Description détaillée
9 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Blanc 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1B-9ES-2.5RC Modèles
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Pas
0,098po (2,50mm)