DF1B-9EP-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3740-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-9EP-2.5RC
Description
CONN PLUG HSG 9POS 2.50MM
Description détaillée
9 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Blanc 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1B-9EP-2.5RC Modèles
Type de montage
Suspension libre
Type d'attache
Verrou à loquet
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Pas
0,098po (2,50mm)