DF1B-6ES-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3802-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-6ES-2.5RC
Description
CONN RCPT HSG 6POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Blanc 0,098po (2,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF1B-6ES-2.5RC Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Série
Terminaison de contact
Sertissage, IDC
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Statut du composant
Actif
Couleur
Blanc
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)