DF1B-6EP-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3737-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-6EP-2.5RC
Description
CONN PLUG HSG 6POS 2.50MM
Description détaillée
6 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Blanc 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1B-6EP-2.5RC Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage, IDC
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)